Kommode
im Barockcharakter, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform marketiert, politiert, schräg gestellte Lisenen, geschweifte Front mit 3 Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, 1. Drittel 20. Jahrhundert, restauriert, 124 x 64 x 83 cm
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 16:09
EUR 1,700.-
Kommode
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.07.2017 - 16:09 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.06. - 28.06.2017 |