Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) "Herbst", handsigniert Carl Rotky, sowie monogrammiert CR, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Stockgröße 14,5 x 11,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 16:20
EUR 150.-
Carl Rotky *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.07.2017 - 16:20 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.06. - 28.06.2017 |