Waldimir Zagorodnikow
(Czernowitz 1896-1984 Graz, Ausbildung an der Academie Julian, sowie bei Vassilij Iwanoff Schuchajeff in Paris) rückseitig betitelt "Aztekisch", handsigniert, datiert W. Zagorodnikow 1958, Mischtechnik auf Faserplatte, 60,5 x 50 cm, gerahmt, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 16:21
EUR 500.-
Waldimir Zagorodnikow
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.07.2017 - 16:21 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.06. - 28.06.2017 |