Gerhard Lojen*
(Graz 1935-2005, malerische Ausbildung durch Kurt Weber, Mitbegründer der Gruppe 77) Farbkomposition, auf der Rückseite signiert und datiert Lojen 5.6.80, Öl auf Leinwand, 70 x 50 cm, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 16:39
EUR 650.-
Gerhard Lojen*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.07.2017 - 16:39 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.06. - 28.06.2017 |