Karl Korab *
(geb. 1937 Falkenstein, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei S. Pauser) Ohne Titel, handsigniert, datiert K Korab 89, Litografie in Farbe, Nr. 28 von 120 nummerierten Exemplaren, Steingröße 29 x 33,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 16:43
EUR 200.-
Karl Korab *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.07.2017 - 16:43 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.06. - 28.06.2017 |