Aldo Jahn
(Feldkirch 1926-2006, enge Künstlerfreundschaft mit Hans Fronius) Seggauberg/Südsteiermark, unsigniert, Öl auf Leinwand, 50 x 60 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgeleimt, zzgl. Künstlerwerk "Die Medizin ist mein Hobby, die Malerei mein Beruf", Herausgeber Mag. Albert Ruetz, Bucherdruckverlag/Hohenems
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 16:51
EUR 500.-
Aldo Jahn
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.07.2017 - 16:51 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.06. - 28.06.2017 |