Arturo Ferrari
(Mailand 1861-1932) zugeschrieben, Landschaft mit alter Mühle und figuraler Staffage, bezeichnet A. Ferrari Aquarell auf Papier mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 43,5 x 32 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen (1568)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 16:57
EUR 500.-
Arturo Ferrari
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.07.2017 - 16:57 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.06. - 28.06.2017 |