Halbhoher Kasten
19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, politiert, glatte querfurnierte Lisenen, 2 Rahmentüren, diverse Innenfächer, mittels Zahnleisten höhenverstellbar, Schlüssel, restauriert, Spannungsrisse (146 x 50 x 150 cm) (21)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 17:00
EUR 600.-
Halbhoher Kasten
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.07.2017 - 17:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.06. - 28.06.2017 |