Ziervase
aus dänischem Porzellan, Marke Royal Copenhagen, weiß glasiert, farbig floral bemalt, Höhe 21,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, 1. Hälfte 20. Jh., guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 17:10
EUR 80.-
Ziervase
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.07.2017 - 17:10 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.06. - 28.06.2017 |