Ernst (Reno) Jungel *
(Radkersburg 1893-1982 Graz, Ausbildung an den Akademien Karlsruhe und Wien) Bei der Feldarbeit, handsigniert, datiert Ernst Reno 57, Farbkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 41,5 x 54 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 17:13
EUR 450.-
Ernst (Reno) Jungel *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.07.2017 - 17:13 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.06. - 28.06.2017 |