Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Morgennebel, monogrammiert Sil 27, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 19,5 x 24 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 17:13
EUR 150.-
Fritz Silberbauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.07.2017 - 17:13 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.06. - 28.06.2017 |