Wiener Salatbesteck
2-teilig, Silber, monogrammiert E, Beineinsätze, Alt Wiener Beschauzeichen 1861, Gesamtgewicht 154,5 g, teilweise gesprungen und locker, Elfenbein unterliegt dem Artenschutz
Specialist: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
03.07.2017 - 17:27
EUR 110.-
Wiener Salatbesteck
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.07.2017 - 17:27 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.06. - 28.06.2017 |