Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Herbstliche Alpenlandschaft, handsigniert Carl Rotky, Linolschnitt in Farbe, Stockgröße 24,5 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, oberer Bildrand gering wellig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 17:34
EUR 240.-
Carl Rotky *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.07.2017 - 17:34 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.06. - 28.06.2017 |