Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Agmus Mysticus", Lithografie in Farbe, mit Foliendekor, Siegelstempel Ernst Fuchs, Prägestempel Euro Art, Blattgröße 75,5 x 56 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 17:35
EUR 340.-
EUR 180.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.07.2017 - 17:35 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.06. - 28.06.2017 |