Wiener Henkelkrug,
farbloses geschliffenes Glas, Silbermontierung, Scharnierdeckel und Henkel, teilweise rot emailliert (Fehlstellen), Höhe 22 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.06.2017 - 15:05
EUR 180.-
Wiener Henkelkrug,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver objects |
Date: | 26.06.2017 - 15:05 |
Exhibition: | online |