Moskauer Silber Becher von 1864,
Innenvergoldung, rund, floral graviert, Architekturszenen, Höhe 7 cm, Moskauer Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen von 1864, Widmungsgravur von 1977,(HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.06.2017 - 15:06
EUR 200.-
EUR 200.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver objects |
Date: | 26.06.2017 - 15:06 |
Exhibition: | online |