Wiener Silber Spardose von 1865
, sitzender Hirte mit Weidenkob, Boden mit Scharnierdeckel und Schloss, Schlüssel, Höhe 12,5 cm, Gewicht 94 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1865, kleine Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.06.2017 - 15:06
EUR 1,300.-
EUR 300.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver objects |
Date: | 26.06.2017 - 15:06 |
Exhibition: | online |