Biedermeier Besteck für 12 Personen,
Silberheften, Metall, 24 Teile, bestehend aus: 12 Gabeln und 12 Messer, Meisterzeichen, Beschauzeichen von 1875, Druckstellen, Fehlstellen, in Kassette, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.06.2017 - 15:07
EUR 300.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver objects |
Date: | 26.06.2017 - 15:07 |
Exhibition: | online |