Wiener Silber Tabatiere,
teilweise vergoldet, floraler Dekor, 10 x 7,5 cm, Gewicht 122 g, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, Druckstelle, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.06.2017 - 15:14
EUR 150.-
Wiener Silber Tabatiere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver objects |
Date: | 26.06.2017 - 15:14 |
Exhibition: | online |