Wiener Flakon mit Stöpsel,
Silbermontierung, Innenvergoldung, rund, reicher floraler Dekor, farbloser geschliffener Flakon, Höhe 17,5 cm, Silbergewicht 79 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.06.2017 - 15:15
EUR 180.-
EUR 180.-
Wiener Flakon mit Stöpsel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver objects |
Date: | 26.06.2017 - 15:15 |
Exhibition: | online |