Tafelaufsatz
, Silberfuß, rosalinfarbene Glasschale, geschliffen, Höhe 16,5 cm, Fuß gefüllt, ungemarkt, 19. Jh., Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.06.2017 - 15:19
EUR 150.-
Tafelaufsatz
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver objects |
Date: | 26.06.2017 - 15:19 |
Exhibition: | online |