Gürtelschnalle
Silber 800, tlw. vergoldet, signiert Franz Hiess & Söhne Wien, tlw. emailliert, Arbeit um 1900, zwei Montierungen, 63,6 g, Etuiøx
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
29.06.2017 - 15:00
EUR 200.-
Gürtelschnalle
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Exquisite jewellery |
Date: | 29.06.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 16.06. - 28.06.2017 |