Emil Beischläger *
(Wien 1897-1977) Tiroler Tallandschaft, signiert und datiert unten links: E. Beischläger 1936, Öl auf Leinwand, ca. 55,5 x 71,5 cm, gerahmt Ruf 500
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
22.06.2017 - 15:02
EUR 400.-
Emil Beischläger *
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 22.06.2017 - 15:02 |
Exhibition: | 16.06. - 22.06.2017 |