Monogrammist H. K.
(Deutsch, 2. Hälfte 19. Jhdt.) "Zwei Klosterschwestern auf einem Weg" unten links monogrammiert: H. K., datiert: 1883, Öl auf Leinwand, beschädigt, alte Restaurierungen, ca. 91 x 65 cm, gerahmt Ruf 500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.06.2017 - 15:03
EUR 260.-
Monogrammist H. K.
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 22.06.2017 - 15:03 |
Exhibition: | 16.06. - 22.06.2017 |