Franz Lettner *
(Salzburg 1909-1998 Innsbruck) Aus dem Burgenland, signiert und datiert unten links: Lettner (19)78, rückseitig bezeichnet und mit Künstlerstempel, Mischtechnik auf Karton, ca. 20,5 x 27,5 cm, lose beiliegender Rückkarton Ruf 500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.06.2017 - 15:03
EUR 400.-
Franz Lettner *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 22.06.2017 - 15:03 |
Exhibition: | 16.06. - 22.06.2017 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 1,500.- -
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 300.-