Friedrich Frank
(Frankenmarkt 1871-1945 Werfenweng) Reisigsammlerin im Herbstwald, signiert unten links: Friedrich Frank, sowie rückseitig signiert, datiert: 1922 und nummeriert: 1157, Öl auf Leinwand, ca. 60,5 x 40 cm, beschädigter masseverzierter Rahmen Ruf 900
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
22.06.2017 - 15:15
EUR 800.-
Friedrich Frank
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 22.06.2017 - 15:15 |
Exhibition: | 16.06. - 22.06.2017 |