Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Ackerlandschaft, signiert unten links: F. X. Weidinger, Aquarell auf Papier, ca. 14 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.06.2017 - 15:16
EUR 320.-
Franz Xaver Weidinger *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 22.06.2017 - 15:16 |
Exhibition: | 16.06. - 22.06.2017 |