Heinrich Heuser *
(Stralsund 1887-1967 BerlinWilmersdorf) Bildnis eines holländischen Mädchen, Öl auf Karton, ca. 27,5 x 21 cm, Abriebstellen, Rahmen mit Namensschild, minimale Gebrauchsspuren
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.06.2017 - 15:22
EUR 95.-
Heinrich Heuser *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 22.06.2017 - 15:22 |
Exhibition: | 16.06. - 22.06.2017 |