Rudolf Weber *
(Wien 1872-1949 Krems/Stein) Fischer an der Mole, signiert unten rechts: Rudolf Weber, Öl auf Leinwand, ca. 48 x 63 cm, auf Karton kaschiert, restauriert, gerahmt Ruf 1200
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.06.2017 - 15:29
EUR 1,200.-
Rudolf Weber *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 22.06.2017 - 15:29 |
Exhibition: | 16.06. - 22.06.2017 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,200.- -
Estimate:
EUR 600.- to EUR 900.-