Biedermeier-Fauteuils um 1830/40
teils Nuss furniert, freistehend in späterer Zeit mit gestreiftem Bezug tapeziert, teils Federkern und Gurten, Höhe ca. 80 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.06.2017 - 15:35
EUR 160.-
EUR 160.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 22.06.2017 - 15:35 |
Exhibition: | 16.06. - 22.06.2017 |