Manfred Rettenbacher *
(Salzburg, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) St. Martin am Tennengebirge, signiert und datiert unten rechts: M. Rettenbacher (19)99, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 70 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.06.2017 - 15:40
EUR 280.-
Manfred Rettenbacher *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 22.06.2017 - 15:40 |
Exhibition: | 16.06. - 22.06.2017 |