Hubert Prachensky *
(Innsbruck 1916-2009) Sigmundskron, monogrammiert, betitelt und datiert unten rechts: H. P. (19)64, Bleistift/Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 58 x 77,5 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen Ruf 1.000
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
22.06.2017 - 15:41
EUR 1,000.-
Hubert Prachensky *
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 22.06.2017 - 15:41 |
Exhibition: | 16.06. - 22.06.2017 |