Christian Peschke *
(Bad Säckingen 1946 geb.) Adam und Eva, signiert unten links: C. Peschke, Acryl auf Sperrholzplatte, ca. 119,5 x 99,5 cm, gerahmt Ruf 2600
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
22.06.2017 - 15:42
EUR 2,600.-
Christian Peschke *
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 22.06.2017 - 15:42 |
Exhibition: | 16.06. - 22.06.2017 |