Unbekannt
(wohl Deutsch, 19. Jahrhundert) Winterliche Seelandschaft mit Burgen und Häuser, Öl auf Leinwand, ca. 62 x 81 cm, stark restauriert, masseverzierter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.06.2017 - 15:46
EUR 200.-
Unbekannt
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 22.06.2017 - 15:46 |
Exhibition: | 16.06. - 22.06.2017 |