Linemar Toys, American Airlines,
batteriebetriebenes Flugzeug, made in Japan, Spannweite 49 cm, Batteriefach etwas rostig, Funktion nicht geprüft, dazu: Mercedes Kippwagen mit Anhänger, gemarkt MS made in Germany, Fahrerkabine aus Kunststoff, der Rest aus Metall, Uhrwerkantrieb intakt, mit Schlüssel, alles im OK, um 1958/62, gebraucht und bespielt, keine Gewähr auf Dauerfunktion.
Specialist: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
30.06.2017 - 15:00
EUR 190.-
Specialist: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Auction: | Toys |
Date: | 30.06.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 27.06. - 30.06.2017 |