Zenith Autouhr
Achttage Federzugwerk, Gangreserve Anzeige, kleine Sekunde, bezeichnet "Z. Jeznacki, Warszawa", versilbertes Zifferblatt, gebläute Stahlzeiger, ehemals vernickeltes Messinggehäuse, Aufzug und Zeigerstellung mittels Lunette, Dm 9,5 cm, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, (HP)
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
21.06.2017 - 15:05
EUR 200.-
Zenith Autouhr
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 21.06.2017 - 15:05 |
Exhibition: | online |