Famille rose-Schmetterlingsvase,
China, unterglasurblaue Qianlong Marke, 20. Jh., Porzellan, farbig gemalter Schmetterlingsdekor, Höhe 24,5 cm
Specialist: Regina Herbst
21.06.2017 - 15:14
EUR 700.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 21.06.2017 - 15:14 |
Exhibition: | online |