Famille rose Vase, China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Guangxu, 20. Jh.,
Porzellan, farbig gemalter blühender Prunus mit Elstern auf gelbem Grund, Höhe 23,5 cm
Specialist: Regina Herbst
21.06.2017 - 15:14
EUR 360.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 21.06.2017 - 15:14 |
Exhibition: | online |