WMF, Dreiteiliges Kaffeeservice,
Geislingen um 1905, Metall versilbert, floraler Reliefdekor, best. aus Kaffeekanne(Höhe 22 cm), Sahnekännchen und Zuckerdose, dazu: Rechteckige WMF-Platte, um 1905, Metall versilbert und mit reliefiertem Ginkgodekor, Länge 47 23,5 cm, alle Teile gemarkt, Kaffeekanne mit Delle (B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
21.06.2017 - 15:38
EUR 240.-
EUR 220.-
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 21.06.2017 - 15:38 |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT