1 Cloisonné-, 1 Emaildeckeldose,
china, 20. Jh., floraler und Insektendekor, Höhe 5,5 und 4,5 cm, Cloisonnédose bestoßen
Specialist: Regina Herbst
21.06.2017 - 15:52
EUR 160.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 21.06.2017 - 15:52 |
Exhibition: | online |