Omega Ladymatic
Damenarmbanduhr, Plaque, Automatik, rosé vergoldetes Ankerwerk, Kaliber 455, Werknummer 18149509, Kompensations unruh, weißes Zifferblatt mit aufgelegten Stundenkeilen, Zentralsekunden um 1960, Durchmesser ca. 21 mm, Lederband mit Dornschließe, 18,7 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Specialist: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
02.07.2017 - 20:20
EUR 90.-
Omega Ladymatic
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 02.07.2017 - 20:20 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 16.06. - 02.07.2017 |