Omega Geneve
Herrenarmbanduhr, Gold 750, Automatik, rosé vergoldetes Ankerwerk, Kaliber 1012, Werknummer 38852294, silberfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenbalken, Datum, Zentralsekunde, um 1975, Durchmesser ca. 34 mm, Faltschließe, 72,2 g, Band Plaque, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøGU
Specialist: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
02.07.2017 - 20:20
EUR 450.-
EUR 360.-
Omega Geneve
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 02.07.2017 - 20:20 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 16.06. - 02.07.2017 |