Amethyst Schmuckset
Gold 585, Halbperlen, best. aus: 1 Armreif, Steckschließe, Sicherheitskette, Durchmesser ca. 59 mm, 1 Brosche, österr. Einfuhrpunze 1872-1901, 2 Ohrgehänge, nachträglich ergänzt,23,9 g, Armreif mit sichtbaren Druckstellen
Specialist: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
28.06.2017 - 01:54
EUR 950.-
Amethyst Schmuckset
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery, watches and silver |
Date: | 28.06.2017 - 01:54 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |