TAG Heuer Professional 200 Meters
Herrenarmbanduhr Stahl, tlw. vergoldet, Quartz, Datum, weißes Zifferblatt, Stundenbalken und Zeiger mit Leuchtindex, Zentralsekunde, einseitig drehbare Lünette, verschraubter Gehäuseboden und Krone, Ref. Nr. WK1120, Durchmesser ca. 42 mm, 115,7 g, Etui, Papiere, Gebrauchsspuren
Specialist: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
28.06.2017 - 01:56
EUR 450.-
EUR 400.-
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery, watches and silver |
Date: | 28.06.2017 - 01:56 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT