Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Betitelt "Adam Rational", unten signiert und datiert R. Hausner 1975, Siebdruck in Farbe, ca. 55 x 67 cm, Passepartout, Wechselrahmen, Glaskante beschädigt (CW) Ruf 400
Specialist: Christian Wiesinger
21.06.2017 - 15:47
EUR 400.-
Rudolf Hausner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.06.2017 - 15:47 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 16.06. - 21.06.2017 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 1,200.- -
Starting bid:
EUR 360.- -
Starting bid:
EUR 300.-