Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) "Vor der Schlange flüchtend", rechts unten signiert und datiert Anzinger (19)85, Gouache/Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 35 x 26 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 1.000
Specialist: Christian Wiesinger
21.06.2017 - 16:05
EUR 1,000.-
Siegfried Anzinger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.06.2017 - 16:05 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 16.06. - 21.06.2017 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,300.- -
Starting bid:
EUR 500.- -
Starting bid:
EUR 500.-