Walter J. Boschan *
(Wien 1911-1984 Salzburg) Rückseite betitelt "Schiff Ahoi", links unten signiert und datiert W. Boschan 1932?, Mischtechnik auf Karton, ca. 17 x 13 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 300
Specialist: Christian Wiesinger
21.06.2017 - 16:18
EUR 300.-
Walter J. Boschan *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.06.2017 - 16:18 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 16.06. - 21.06.2017 |