Album
"Fräulein Lotte Witt (1870-1938) zur freundlichen Erinnerung an ihr erstes Gastspiel am Thalia Theater zu Hamburg 1890", mit 10 verschiedenen Zeitungsausschnitten, monogrammierter Ledereinband, Album beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
21.06.2017 - 16:32
EUR 300.-
Album
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.06.2017 - 16:32 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 16.06. - 21.06.2017 |