Carl Kessler *
(Coburg 1876-1968 München) Betitelt "Kleinelendgletscher mit Tischlerkar von der Poserhöhe aus", rechts unten signiert und datiert Carl Kessler München 5. VIII. (19)30, Aquarell auf Papier, ca. 18 x 26 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
21.06.2017 - 16:42
EUR 380.-
Carl Kessler *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.06.2017 - 16:42 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 16.06. - 21.06.2017 |