Diamant Damenarmbanduhr zus. ca. 0,70 ct
Weißgold 585, Formankerwerk, restauriertes silberfärbiges Zifferblatt bezeichnet Geneve, gebläute Zeiger, um 1930, Ansatzbandteile aus späterer Zeit, 19,3 g, Service wird empfohlenøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
22.06.2017 - 17:18
EUR 700.-
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Watches |
Date: | 22.06.2017 - 17:18 |
Exhibition: | 08.06. - 21.06.2017 |